Выполнение работ по монтажу дизель – генераторной установки мощностью 100 кВт, а также блока автоматического ввода резерва для резервирования электроснабжения здания Администрации Калининского муниципального округа Тверской области по адресу: г.Тверь, набережная реки Лазури, дом 3 (АВР без секционирования)
Начальная цена1 770 537,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 705,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000279
ИКЗ
263690000173869000100100930013320244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу дизель – генераторной установки мощностью 100 кВт, а также блока автоматического ввода резерва для резервирования электроснабжения здания Администрации Калининского муниципального округа Твер... 33.20.50.000 Услуги по монтажу электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 770 537,09 ₽ | 1 770 537,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ