Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) в здании МОУ "Васильевская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, пгт. Васильевский Мох, улица Парковая, дом 19/8
Начальная цена1 411 839,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 118,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 183,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000280
ИКЗ
263692401101269490100100070014332244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту (замена оконных блоков) в здании МОУ "Васильевская СОШ" по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, пгт. Васильевский Мох, улица Парковая, дом 19/8 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 1 411 839,29 ₽ | 1 411 839,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ