Выполнение работ по благоустройству территории парковки, прилегающей к МКУ "Бурашевское ОКДЦ" по адресу: Тверская область, Калининский район, с. Бурашево, ул. Михаила Литвинова, д.49
Начальная цена3 448 423,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 484,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 842,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300033526000282
ИКЗ
263690000384869000100100060014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории парковки, прилегающей к МКУ "Бурашевское ОКДЦ" по адресу: Тверская область, Калининский район, с. Бурашево, ул. Михаила Литвинова, д.49 42.11.10.140 Стоянки автомобильные с твердым покрытием | 1 Условная единица | 3 448 423,49 ₽ | 3 448 423,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ