Выполнение работ по текущему ремонту кровли МДОУ «Рязановский детский сад» по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Рязаново, д.18
Начальная цена622 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 106,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000283
ИКЗ
263692401252069490100100180014391244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли МДОУ «Рязановский детский сад» по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, деревня Рязаново, д.18 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 622 130 ₽ | 622 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ