Поставка внутренних накопителей данных

Запрос котировок в электронной форме № 0136300033526000287 опубликован 06.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263690000173869000100100910022620244
Начальная цена390 794,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000287
ИКЗ
263690000173869000100100910022620244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Штыкова Анастасия Викторовна, 7-4822-453839-1072, munzak@kalinin-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
8 Штука48 849,33 ₽390 794,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы