Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136300033526000289 опубликован 07.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263692400322069490100103460044399244
Начальная цена709 409,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 094,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000289
ИКЗ
263692400322069490100103460044399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица709 409,85 ₽709 409,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы