Выполнение работ по обеспечению беспрепятственного доступа с использованием индивидуального средства передвижения в жилое помещение (устройство металлической конструкции с пандусом, соединяющим балкон квартиры с придомовой территорией многоквартирного дома, для свободного выезда на улицу; устройство входной группы на балконе квартиры) по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, д.Романово, д.3,кв.20.

Запрос котировок в электронной форме № 0136300033526000290 опубликован 07.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263690000393669000100100300014399244
Начальная цена243 914,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000290
ИКЗ
263690000393669000100100300014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
кв.20
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обеспечению беспрепятственного доступа с использованием индивидуального средства передвижения в жилое помещение (устройство металлической конструкции с пандусом, соединяющим балкон квартиры с придомо...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица243 914,43 ₽243 914,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы