Оказание услуг по оценке рыночной стоимости и стоимости ежемесячной арендной платы в отношении объектов недвижимости, принадлежащих муниципальному образованию Калининский муниципальный округ Тверской области
Начальная цена100 666,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000297
ИКЗ
263692400322069490100103880040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
перечень объектов оценки содержится в описании объекта закупки (техническом задании). Место сдачи результатов оказанных услуг: г.Тверь, наб.реки Лазури, д.3
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Штыкова Анастасия Викторовна, 7-4822-453839-1072, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости в отношении единого объекта недвижимости (объект капитального строительства и земельный участок), принадлежащего муниципальному образованию Калининский муниципальный округ Тве... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 4 Условная единица | 14 666,67 ₽ | 58 666,68 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке рыночной стоимости ежемесячной арендной платы в отношении объекта недвижимости, принадлежащего муниципальному образованию Калининский муниципальный округ Тверской области 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 6 Условная единица | 7 000 ₽ | 42 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ