Выполнение работ по замене дверей на путях эвакуации в помещениях групп (№ 1 и № 27 по техпаспорту 2 этажа) в здании МДОУ «Эммаусский детский сад общеразвивающего вида» по адресу: Тверская область, Калининский м/о, п. Эммаусс , д.15А.
Начальная цена137 824,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000300
ИКЗ
263692401150269490100100170014339244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15А
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Штыкова Анастасия Викторовна, 7-4822-453839-1072, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене дверей на путях эвакуации в помещениях групп (№1 и №27 по техпаспорту 2 этажа) в здании МДОУ «Эммаусский детский сад общеразвивающего вида» по адресу: Тверская область, Калининский м/о, п. Эмм... 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 137 824,93 ₽ | 137 824,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ