Выполнение работ по ремонту полов в коридоре и в кабинетах первого этажа (3,4,5,6) в здании МОУ "Бурашевская СОШ" по адресу: Тверская обл.,Калининский мо., с. Бурашево, ул.Лесная, д. 5
Начальная цена5 804 243,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 042,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 580 424,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300033526000303
ИКЗ
263692401109069490100100130014333244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту полов в коридоре и в кабинетах первого этажа (3,4,5,6) в здании МОУ "Бурашевская СОШ" по адресу: Тверская обл.,Калининский мо., с. Бурашево, ул.Лесная, д. 5 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 5 804 243,95 ₽ | 5 804 243,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ