Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Чуприяновка Калининского муниципального округа Тверской области

Запрос котировок в электронной форме № 0136300033526000304 опубликован 21.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263692400322069490100104310048425244
Начальная цена512 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000304
ИКЗ
263692400322069490100104310048425244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
(координаты 56.754688, 36.039194)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Штыкова Анастасия Викторовна, 7-4822-453839-1072, munzak@kalinin-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Чуприяновка Калининского муниципального округа Тверской области
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица512 666,67 ₽512 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы