Выполнение работ по обеспечению беспрепятственного доступа с использованием индивидуального средства передвижения в жилое помещение (устройство металлической конструкции с пандусом, соединяющим балкон квартиры с придомовой территорией многоквартирного дома, для свободного выезда на улицу; устройство входной группы на балконе квартиры) по адресу: Тверская область, Калининский муниципальный округ, д.Романово, д.3,кв.20.
Начальная цена243 914,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000305
ИКЗ
263690000393669000100100300024399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.20
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению беспрепятственного доступа с использованием индивидуального средства передвижения в жилое помещение (устройство металлической конструкции с пандусом, соединяющим балкон квартиры с придомо... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 914,43 ₽ | 243 914,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ