Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области
Начальная цена709 409,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 094,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000306
ИКЗ
263692400322069490100103460054399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ограждения гражданского кладбища в д.Черногубово Калининского муниципального округа Тверской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 709 409,85 ₽ | 709 409,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ