Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области
Начальная цена490 371,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300033526000307
ИКЗ
263692400322069490100104310058425244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
(координаты 56.977290, 35.679606)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Штыкова Анастасия Викторовна, 7-4822-453839-1072, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству источника наружного водоснабжения, используемого в целях пожаротушения, расположенного на территории ж/д ст. Кулицкая Калининского муниципального округа Тверской области 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 490 371,43 ₽ | 490 371,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ