Выполнение работ по ремонту уличного освещения в населенных пунктах, закрепленных за МКУ "Юго-западная территория"
Начальная цена663 230,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 316,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300033526000311
ИКЗ
263690000390469000100100080084321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6924003220 - 694901001
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Местонахождение
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д., Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Вологино, с. Никольское, д. Арисково, д. Рязаново, д. Курово, д. Никулино, д. Крвсново, д. Сельцо, д. Квакшино, д. Некрасово, с. Петровское, д. Лаптево, д. Моркино Городище, д. Брусилово, д. Напрудное, д. Прудище, д. Митенево, д. Сельцо-Подъелышево д. Киселево, д. Рябеево, с. Красная Гора
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Артемьева Наталья Викторовна, 7-4822-453839-1071, munzak@kalinin-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту уличного освещения населенных пунктах, закрепленных за МКУ «Юго-Западная территория» 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 663 230,47 ₽ | 663 230,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ