Поставка запорной арматуры

Запрос котировок в электронной форме № 0136300037626000021 опубликован 23.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263694600014169460100100350012814244
Начальная цена149 065,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 906,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300037626000021
ИКЗ
263694600014169460100100350012814244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ

ИНН-КПП
6946000141 - 694601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, п. Озерный, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, Озерный п., Советская ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреев Павел Евгеньевич, 7-48238-41023, zakupkilake@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука3 731,42 ₽18 657,1 ₽
2
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
3 Штука16 960,46 ₽50 881,38 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
4 Штука7 869,71 ₽31 478,84 ₽
4
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука5 976,26 ₽29 881,3 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
5 Штука3 633,29 ₽18 166,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы