Выполнение работ по составлению сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт подъездных путей проезда дворовой территории многоквартирного дома по адресу: Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Труда, д.10»
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300037626000022
ИКЗ
263694600014169460100100090017112243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
ИНН-КПП
6946000141 - 694601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, п. Озерный, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, Озерный п., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Светлана Александровна, 7-48238-41023, zakupkilake@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по составлению сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт подъездных путей проезда дворовой территории многоквартирного дома по адресу: Тверская область, ЗАТО Озерный, ул. Труда, д.10» 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 188 000 ₽ | 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ