Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения»
Начальная цена164 380,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 438,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300037626000023
ИКЗ
263694600014169460100100370017112243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
ИНН-КПП
6946000141 - 694601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, п. Озерный, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, Озерный п., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
участок от ТК 116 до ТК 118, от ТУ 55 до жилого дома № 6 по ул. Комсомольской
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Светлана Александровна, 7-48238-41023, zakupkilake@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: «Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения» 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 164 380,6 ₽ | 164 380,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ