Приобретение моющих средств
Начальная цена51 817,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 181,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300037626000024
ИКЗ
263690700766569070100100150012041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
ИНН-КПП
6946000141 - 694601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, п. Озерный, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, Озерный п., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сташкова Наталия Петровна, 7-48238-42603, zatooz.sosh1@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Литр; кубический дециметр | 114,08 ₽ | 4 563,2 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 9,45 Литр; кубический дециметр | 694,05 ₽ | 6 558,77 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 18 Литр; кубический дециметр | 286,55 ₽ | 5 157,9 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Литр; кубический дециметр | 372,9 ₽ | 5 593,5 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 36 Литр; кубический дециметр | 101,36 ₽ | 3 648,96 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 33,75 Литр; кубический дециметр | 190,67 ₽ | 6 435,11 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 6 Литр; кубический дециметр | 205,56 ₽ | 1 233,36 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 21 Литр; кубический дециметр | 235,43 ₽ | 4 944,03 ₽ |
| 9 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Литр; кубический дециметр | 174,37 ₽ | 5 231,1 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Литр; кубический дециметр | 352,16 ₽ | 8 451,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ