Приобретение моющих средств
Начальная цена4 731,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 473,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300037626000025
ИКЗ
263690700766569070100100150022041244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
ИНН-КПП
6946000141 - 694601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, п. Озерный, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, Озерный п., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сташкова Наталия Петровна, 7-48238-42603, zatooz.sosh1@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 23,04 Килограмм | 205,38 ₽ | 4 731,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ