Приобретение дезинфицирующих средств
Начальная цена49 022,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 902,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300037626000026
ИКЗ
263690700766569070100100250010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ОЗЕРНЫЙ
ИНН-КПП
6946000141 - 694601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, п. Озерный, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 171090, Тверская обл, Озерный п., Советская ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сташкова Наталия Петровна, 7-48238-42603, zatooz.sosh1@tvershkola.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Литр; кубический дециметр | 121,16 ₽ | 1 211,6 ₽ |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Литр; кубический дециметр | 413,38 ₽ | 4 960,56 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 22,5 Литр; кубический дециметр | 150,41 ₽ | 3 384,23 ₽ |
| 4 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Литр; кубический дециметр | 96,65 ₽ | 2 899,5 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Литр; кубический дециметр | 253,01 ₽ | 7 590,3 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 31,35 Литр; кубический дециметр | 185,87 ₽ | 5 827,02 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 3,75 Литр; кубический дециметр | 523,97 ₽ | 1 964,89 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 14 Литр; кубический дециметр | 519 ₽ | 7 266 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Килограмм | 538,55 ₽ | 6 462,6 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Литр; кубический дециметр | 499,61 ₽ | 1 998,44 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 418,41 ₽ | 4 184,1 ₽ |
| 12 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 127,28 ₽ | 1 272,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ