Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0136300042326000064 опубликован 22.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263691900159469190100100240066810412
Начальная цена842 523,92 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 425,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300042326000064
ИКЗ
263691900159469190100100240066810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6919001594 - 691901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Михайловна, 7-48264-21040, mz-vesegnsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука842 523,92 ₽842 523,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы