Выполнение работ по демонтажу искусственной неровности вблизи "Городка семейного отдыха" по ул. Карла Маркса в г. Весьегонск Тверской области
Начальная цена14 975,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 748,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300042326000066
ИКЗ
263691900159469190100100370064211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6919001594 - 691901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи "Городка семейного отдыха" по ул. Карла Маркса
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Михайловна, 7-48264-21040, mz-vesegnsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу искусственной неровности вблизи "Городка семейного отдыха" по ул. Карла Маркса в г. Весьегонск Тверской области 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Штука | 14 975,5 ₽ | 14 975,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ