Ремонт деформационных швов на мосту через р. Кесьма на автомобильной дороге межмуниципального значения 3 класса "Весьегонск - Крешнево"

Электронный аукцион № 0136300042326000067 опубликован 10.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 263691900159469190100100390024211244
Начальная цена570 533,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 526,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300042326000067
ИКЗ
263691900159469190100100390024211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6919001594 - 691901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Тверская обл., Весьегонский муниципальный округ, мост через р. Кесьма на автомобильной дороге межмуниципального значения 3 класса "Весьегонск - Крешнево"
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Михайловна, 7-48264-21040, mz-vesegnsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт деформационных швов на мосту через р. Кесьма на автомобильной дороге межмуниципального значения 3 класса "Весьегонск - Крешнево"
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Штука570 533,81 ₽570 533,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы