Поставка продуктов питания (хлеб, батон)
Начальная цена329 634,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 481,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300042326000069
ИКЗ
263691900405969190100100350010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:29
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6919001594 - 691901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, Коммунистическая ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
д.24а
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Смирнова Ольга Михайловна, 7-48264-21040, mz-vesegnsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 1 274,13 Килограмм | 140 ₽ | 178 378,2 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 690,2 Килограмм | 89,49 ₽ | 151 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ