Поставка продуктов питания
Начальная цена698 781,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 939,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300043726000068
ИКЗ
263690701021069070100100020210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Григорьева Ирина Игоревна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 718 Килограмм | 48,3 ₽ | 34 679,4 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 158,4 Килограмм | 52,6 ₽ | 8 331,84 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 319,5 Килограмм | 66 ₽ | 21 087 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 31,9 Килограмм | 710 ₽ | 22 649 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 161 Килограмм | 42,7 ₽ | 6 874,7 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 437 Литр; кубический дециметр | 133,1 ₽ | 58 164,7 ₽ |
| 7 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 396,5 Килограмм | 226,8 ₽ | 89 926,2 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 240 Килограмм | 104 ₽ | 24 960 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 161 Килограмм | 47,2 ₽ | 7 599,2 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 43,4 Килограмм | 47,2 ₽ | 2 048,48 ₽ |
| 11 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 956 Килограмм | 233,5 ₽ | 223 226 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 51,4 ₽ | 10 280 ₽ |
| 13 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 19 890 Штука | 9,5 ₽ | 188 955 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)