Поставка продуктов питания
Начальная цена647 967,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 398,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300043726000069
ИКЗ
263690700709469070100100020220000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Григорьева Ирина Игоревна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 479,7 Килограмм | 117,3 ₽ | 56 268,81 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 481 Килограмм | 112,1 ₽ | 53 920,1 ₽ |
| 3 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 23,8 Килограмм | 565,4 ₽ | 13 456,52 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 199,12 Килограмм | 326 ₽ | 64 913,12 ₽ |
| 5 | Сыр для детского питания 10.51.40.100 Сыры | 119,5 Килограмм | 640,1 ₽ | 76 491,95 ₽ |
| 6 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2,24 Килограмм | 1 120 ₽ | 2 514,4 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 197 Килограмм | 28,5 ₽ | 5 614,5 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 81,9 Килограмм | 60 ₽ | 4 914 ₽ |
| 9 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 2 777 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 288 808 ₽ |
| 10 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 39,6 Килограмм | 421,4 ₽ | 16 687,44 ₽ |
| 11 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2,04 Килограмм | 856 ₽ | 1 746,24 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 193 Килограмм | 52,5 ₽ | 62 632,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ