Поставка продуктов питания (повидло, сухари)

Электронный аукцион № 0136300043726000070 опубликован 13.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263690700713669070100100020200000244
Начальная цена109 886,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 494,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300043726000070
ИКЗ
263690700713669070100100020200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Григорьева Ирина Игоревна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
358,8 Килограмм179,1 ₽64 261,08 ₽
2
Изделия сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
199,5 Килограмм228,7 ₽45 625,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы