Поставка нефтепродуктов
Начальная цена324 135 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 206,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300043726000074
ИКЗ
263690700192069070100100080031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск товара осуществляется по пластиковым картам (далее – карта) с АЗС, расположенных на территории г. Бологое и Бологовского района Тверской области, на трассе М10, М11 (самовывоз по мере необходимости)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Григорьева Ирина Игоревна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 73,84 ₽ | 221 520 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 68,41 ₽ | 102 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ