Выполнение работ по объекту: Газоснабжение здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1» по адресу: Тверская обл., р-н Бологовский, г.Бологое, ул. Луначарского, дом 1, к.н. з.у. 69:38:0080505:47. Наружное газоснабжение. Автономный источник теплоснабжения
Начальная цена2 708 341,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 541,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 417,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (7%)≈ 189 583,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0136300043726000076
ИКЗ
263690700747169070100100040024221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Александровна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 708 341,68 ₽ | 2 708 341,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ