Выполнение работ по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения от насосной станции артезианской скважины №17
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 128 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300043726000077
ИКЗ
263690700192069070100100560014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Александровна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы очистки питьевого водоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 600 000 ₽ | 1 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ