Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерных площадок для сбора ТКО на территории города Бологое
Начальная цена1 253 905,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 269,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 695,25 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Обоснование НМЦК площадки ТКО2 Проект МК площадки ТКО3 ООЗ площадки ТКОПлощадки ТБО Бологое 8 конт 1 бункерТКО Бологое 6 конт. испр. 1.xlsx- Кирова д. 20ТКО Бологое 6 конт. испр. 1.xlsx- заозерный около д.10Площадки ТБО Бологое 6 конт 1 бункерТКО Бологое 8 конт. испр. 1.xlsx -Заводской мкр. около д.11ТКО Бологое 6 конт. испр. 1.xlsx- заозерный около д.214 Требования к содержанию, составу заявки общее работы с 01.01.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300043726000078
ИКЗ
263690700192069070100100570014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Заозерный м-он, около д. 10, около д. 21, ул. Кирова, около д. 20, Заводской м-он, около д. 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Александровна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению и установке контейнерных площадок для сбора ТКО 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 253 905,04 ₽ | 1 253 905,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ