Поставка угля
Начальная цена5 016 921 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 084,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 846,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300043726000079
ИКЗ
263690700192069070100100020030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛОГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6907001920 - 690701001
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, Кирова ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (спецификацией поставки товара)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Полякова Ольга Александровна, 7-48238-23442, ks-bologoe@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 421,59 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 900 ₽ | 5 016 921 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ