Поставка котла КВр-0,63 в комплектации
Начальная цена996 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 966,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300045626000040
ИКЗ
263694300047169430100100180012521244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОРЖОКСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6943000471 - 694301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, Луначарского ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 172002, Тверская обл, Торжок г, Луначарского ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Трифонова Любовь Михайловна, 8-48251-92385, otdelmunzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 996 666,67 ₽ | 996 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ