Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерной площадки под твёрдые бытовые отходы ТКО в д. Яблонька Фировского муниципального округа
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300048726000032
ИКЗ
263690000476069000100100380014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6945001520 - 694501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Абрамова Олеся Александровна, 8-48239-51119, olesja7669@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке контейнерной площадки под твёрдые бытовые отходы ТКО в д. Яблонька Фировского муниципального округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ