Приобретение материальных запасов (трубы и сантехнические товары)

Запрос котировок в электронной форме № 0136300048726000033 опубликован 13.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263690000474669000100100280010000244
Начальная цена245 844,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 292,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300048726000033
ИКЗ
263690000474669000100100280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ФИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6945001520 - 694501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, Советская ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Андрианова Татьяна Борисовна, 7-48239-41255, firovovogp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба напорная из полиэтилена
22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена
900 Метр232,72 ₽209 448 ₽
2
Заглушка из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
10 Штука172,7 ₽1 727 ₽
3
Муфта из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
20 Штука360,42 ₽7 208,4 ₽
4
Тройник из полиэтилена
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
2 Штука602,25 ₽1 204,5 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
2 Штука3 612,67 ₽7 225,34 ₽
6
Муфта 63х2
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
4 Штука235,02 ₽940,08 ₽
7
Муфта переходная 90*63
22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
3 Штука811,96 ₽2 435,88 ₽
8
Фланцевое соединение компрессионное 90*4
28.14.13.141 Детали соединительные
3 Штука2 329,86 ₽6 989,58 ₽
9
Фланец обжимной универсальный ПФРК (для чуг, ст, асбес труб) тип FA-U13 DN100 (109-133)
28.14.13.141 Детали соединительные
2 Штука4 332,76 ₽8 665,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы