Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под твёрдые бытовые отходы
Начальная цена786 496,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 324,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300048726000034
ИКЗ
263690000474669000100100290014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6945001520 - 694501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, Советская ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, Советская ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Великооктябрьский, ул. Профсоюзная, около д.17 и п.Сосновка, ул. Новосельская, около д.82.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Андрианова Татьяна Борисовна, 7-48238-41255, firovovogp@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под твёрдые бытовые отходы 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 786 496,97 ₽ | 786 496,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ