Оказание услуг по организации горячего питания учащихся, получающих начальное общее образование в МОУ «Гимназия «Логос»
Начальная цена447 542,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 377,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300050526000060
ИКЗ
263691000926069100100100050025629244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6910005227 - 691001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
столовая по адресу: Тверская область, город Кимры, улица Л. Толстого, дом 26.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быков Максим Владимирович, 7-48236-21666, kimry-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 432 Дето-день | 82,39 ₽ | 447 542,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ