Оказание услуг по организации горячего питания учащихся, получающих начальное общее образование в МОУ «Гимназия № 2»

Электронный аукцион № 0136300050526000062 опубликован 28.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263691000899769100100100040035629244
Начальная цена978 134,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 906,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300050526000062
ИКЗ
263691000899769100100100040035629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:04
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6910005227 - 691001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая по адресу: Тверская область, город Кимры, ул. Кириллова, д.20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быков Максим Владимирович, 7-48236-21666, kimry-mz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги школьных столовых и кухонь
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
11 872 Дето-день82,39 ₽978 134,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы