Выполнение работ по летнему содержанию автомобильных дорог города Кимры Кимрского муниципального округа Тверской области в 2026 году
Начальная цена5 631 140,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 311,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 563 114,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300050526000063
ИКЗ
263691000522769100100100130064211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6910005227 - 691001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Тверская область, Кимрский муниципальный округ, город Кимры, согласно спискам автомобильных дорог (Приложение № 4) к контракту. Работы по ямочному ремонту проводятся по заявкам заказчика
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Быков Максим Владимирович, 7-48236-21666, kimry-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по содержанию автомобильных дорог 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 631 140,97 ₽ | 5 631 140,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ