Выполнение работ по устройству системы видеонаблюдения и наружного освещения вдоль пешеходной зоны на ул. Володарского (в городском парке на ул. Володарского) в городе Кимры Кимрского муниципального округа
Начальная цена1 172 410,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 724,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 620,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300050526000064
ИКЗ
263691000522769100100100770014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6910005227 - 691001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Быков Максим Владимирович, 7-48236-21666, kimry-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы видеонаблюдения и наружного освещения вдоль пешеходной зоны на ул. Володарского (в городском парке на ул. Володарского) в городе Кимры Кимрского муниципального округа 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 172 410,31 ₽ | 1 172 410,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ