Оказание услуг по организации горячего питания учащихся, получающих начальное общее образование в МОУ «Средняя школа № 11»
Начальная цена2 079 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 790,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 950,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300050526000065
ИКЗ
263691000893369100100100010025629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИМРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6910005227 - 691001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 171506, Тверская обл, Кимры г, Кирова ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быков Максим Владимирович, 7-48236-21666, kimry-mz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания учащихся, получающих начальное общее образование в МОУ «Средняя школа № 11» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 19 430 Дето-день | 107 ₽ | 2 079 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ