Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях

Электронный аукцион № 0136300064526000009 опубликован 12.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263691601703569160100100160032120244
Начальная цена382 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300064526000009
ИКЗ
263691601703569160100100160032120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС"

ИНН-КПП
6916017035 - 691601001
Почтовый адрес
171841, Тверская, Удомля, Тверская обл, г Удомля, ул Попова, дом 22
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ПОПОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз со склада ФГУП НПЦ"Фармзащита" ФМБА России: обл. Московская, г.о. Химки, г. Химки, ш. Вашутинское, д. 11 ин-с 141590
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Сергеевна, 7-48255-50387, edds.udomlya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
80 000 Штука (шт)4 776 ₽382 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы