Пожарный инвентарь: изделия специального назначения прочее, не включённое в другие группировки

Электронный аукцион № 0136300064526000010 опубликован 21.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263691601703569160100100060012630244
Начальная цена36 078,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 803,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300064526000010
ИКЗ
263691601703569160100100060012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС"

ИНН-КПП
6916017035 - 691601001
Почтовый адрес
171841, Тверская, Удомля, Тверская обл, г Удомля, ул Попова, дом 22
Местонахождение
171841, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УДОМЕЛЬСКИЙ, Г УДОМЛЯ, УЛ ПОПОВА, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коваленко Наталья Сергеевна, 7-48255-50387, edds.udomlya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав напорный пожарный 25мм (20м) в сборе с головками ГР-25 "ПРЕМИУМ" Рукав напорный пожарный (20м+-1) РПК (В)-Н/В-50-1,0-УХЛ1 с головками ГП-50 ал. Рукав напорный пожарный (20м+-1) РП 51 с головками Рукав РПМ(П)-25-1...
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
6 Штука6 013,14 ₽36 078,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ