Выполнение работ по ремонту напорного коллектора д. Ряд
Начальная цена1 999 315,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 993,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 965,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300065626000144
ИКЗ
263690801657469080100102170014322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Сивцова Евгения Геннадьевна, 7-48255-54796, econ_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту напорного коллектора д. Ряд 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 1 999 315,48 ₽ | 1 999 315,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ