Поставка бензина автомобильного
Начальная цена1 469 346 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 693,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 467,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300065626000147
ИКЗ
263690801661669080100100820021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сивцова Евгения Геннадьевна, 7-48255-54796, econ_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,57 ₽ | 72,57 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,06 ₽ | 78,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ