Выполнение работ по благоустройству дворовой территории по адресу: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, г. Удомля, ул. Левитана, д.7
Начальная цена7 197 353,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 973,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 867,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300065626000149
ИКЗ
263690801657469080100100320044299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сивцова Евгения Геннадьевна, 7-48255-54796, econ_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории по адресу: Тверская область, Удомельский муниципальный округ, г. Удомля, ул. Левитана, д.7 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 7 197 353,05 ₽ | 7 197 353,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ