Поставка комплектующих для оргтехники
Начальная цена999 865,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 993,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300065626000150
ИКЗ
263690801661669080100100270012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Сивцова Евгения Геннадьевна, 7-48255-54796, econ_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | USB накопитель 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 14 Штука | 1 697 ₽ | 23 758 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 32 Штука | 1 490,45 ₽ | 47 694,4 ₽ |
| 3 | Блок питания для персонального компьютера 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 4 127,67 ₽ | 33 021,36 ₽ |
| 4 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 3 310,33 ₽ | 29 792,97 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 20 Штука | 10 093 ₽ | 201 860 ₽ |
| 6 | Кабель UTP (бухта 305 м) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | 4 715,12 ₽ | 4 715,12 ₽ |
| 7 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 686,33 ₽ | 6 863,3 ₽ |
| 8 | Корпус для ПК 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 492,67 ₽ | 34 926,7 ₽ |
| 9 | Кулер (система охлаждения) для процессора персонального компьютера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 429,67 ₽ | 14 296,7 ₽ |
| 10 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 791,33 ₽ | 28 747,98 ₽ |
| 11 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 363 ₽ | 7 260 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 8 161,67 ₽ | 122 425,05 ₽ |
| 13 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 56 966,33 ₽ | 56 966,33 ₽ |
| 14 | Оперативная память энергозависимые части системы компьютерной 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 12 Штука | 7 644,33 ₽ | 91 731,96 ₽ |
| 15 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 19 088,33 ₽ | 114 529,98 ₽ |
| 16 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 7 Штука | 614,33 ₽ | 4 300,31 ₽ |
| 17 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 10 Штука | 620 ₽ | 6 200 ₽ |
| 18 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 17 Штука | 166,67 ₽ | 2 833,39 ₽ |
| 19 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 10 Штука | 754,67 ₽ | 7 546,7 ₽ |
| 20 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 19 949,67 Штука | 8 ₽ | 159 597,36 ₽ |
| 21 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 1 Штука | 798,33 ₽ | 798,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ