Выполнение работ по ремонту мостового сооружения в д. Копачево через реку Мажица
Начальная цена1 420 039,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 200,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0136300065626000158
ИКЗ
263690801657469080100102260014213244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:59
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
мостовое сооружение через реку Мажица
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ноздря Анастасия Михайловна, 8-48255-54037, econ_@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту мостового сооружения в д. Копачево через реку Мажица 42.13.10.119 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов прочие | 1 Условная единица | 1 420 039,33 ₽ | 1 420 039,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ