Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)

Электронный аукцион № 0136300065626000161 опубликован 26.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263690801657469080100102200014211244
Начальная цена711 740,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 587,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0136300065626000161
ИКЗ
263690801657469080100102200014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6908016574 - 690801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, УЛ. ПОПОВА, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, Удомля г, Попова ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Дороги Котлованского территориального отдела
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ноздря Анастасия Михайловна, 8-48255-54037, econ_@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица711 740,68 ₽711 740,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы